1. Блог Inweb
  2. Ask Inweb
  3. PPC
  4. Можно ли вернуть деньги с заблокированного аккаунта?

Можно ли вернуть деньги с заблокированного аккаунта?

Есть

ответ

Дата вопроса: 19.12.2018, 13:44

У меня заблокировали аккаунт в Эдвордсе, но на счету остались деньги. Подавал апелляцию — но безрезультатно. Можно ли как-то вернуть деньги? облазил весь кабинет и ничего не нашёл.

Автор: Женя

Просмотров: 2509

Категория:

PPC

Оцените вопрос

Рекомендуйте нас друзьям

Частный ответ

Рейтинг автора

42

Дано ответов

14

Алексей Мамонтов
5
Рейтинг ответа

Алексей Мамонтов

Head of PPC

Добрый день, Евгений!

У нас для вас хорошая новость: средства из аккаунта Google Ads можно вернуть даже при его блокировке.

Условия для возврата:

  1. Положительный остаток аккаунта — его можно посмотреть на вкладке “Счета и платежи” в “Инструментах”. Примечание: средства не возвращаются, если они связаны с промоакциями или недействительными кликами.
  2. Аккаунт нужно удалить. Для закрытия аккаунта нужно перейти в раздел “Настройки” и нажать на опцию внизу страницы — “Удалить мой аккаунт”. При удалении аккаунта вам автоматически перечислят оставшуюся сумму на банковский счет или кредитную карту, связанную с вашим аккаунтом. Примечание: аккаунт может закрыть только администратор аккаунта.
  3. Время обработки:

  1. При оплате картой: 2 недели на обработку платежа со стороны Google, плюс время, которое может потребоваться компании-эмитенту вашей карты. Т.е. по факту возврат занимает больше 3ёх недель.
  2. Если вы вносили платежи с помощью переводов денежных средств, для возврата понадобятся реквизиты вашего банковского счета. Для этого необходимо будет связаться с поддержкой Google Ads.. Для банковских счетов срок возврата средств может достигать 10 недель.

Дата сообщения: 19.12.2018, 15:59

    Похожие вопросы

    Для того чтобы оставить вопрос, необходимо войти используя свой аккаунт одной из социальных сетей.